佛山市加固工程-结算编制中标结果公示(佛山市顺德区龙江职业技术学校2024)
关于【佛山市顺德区龙江职业技术学校B区加固工程-结算编制】中选结果的公告
我单位于2024-03-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区龙江职业技术学校公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区龙江职业技术学校
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406064560890152403200035
服务金额:
¥23,000.00元
金额说明:
服务接与实际金额无浮动
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
熟悉校园环境,能专业的做好结算造价服务
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区大良街道逢沙村萃智路1号车创置业广场1栋1010房(住房申报)
中选金额:
¥23,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-03-25