内蒙古保密柜中标结果公示(内蒙古师范大学2024)



内蒙古师范大学保密柜直接订购成交公告

发布时间:2024年03月25日

内蒙古师范大学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-499226
采购单位:内蒙古师范大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,700.00
采购人及联系方式:刘老师/13948714011
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]04623号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古优润电子科技有限公司
成交时间:2024-03-25 11:22
成交金额:1850.00,大写(人民币):壹仟捌佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
华豫汇阳/-, 华豫汇阳 HY-FSJ001 保密柜 分双节国宝锁 分体两节柜 900*420*1850, HY-FSJ001, 数量:1;

1
¥1850.0000
¥1850.00

合计
¥1850.00 大写(人民币): 壹仟捌佰伍拾元整

采购单位:内蒙古师范大学
2024年03月25日

字号
打印