教师培训 班主任及学科教师中标结果公示(昆山市蓬朗中学2024)



昆山市蓬朗中学2024年教师培训成交公告

一、项目编号:SZGZ2024-NT-011(招标文件编号: SZGZ2024-NT-011)
二、项目名称:2024年教师培训
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏凤凰教育发展有限公司
供应商地址:南京市鼓楼区湖南路1号B楼23层
中标(成交)金额:23.0420000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
江苏凤凰教育发展有限公司
2024年教师培训
昆山市蓬朗中学班主任及学科教师
详见招标文件
详见招标文件,具体合同中明确
详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
倪文娟、王庆、夏雪勇
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:预算20万元~35万元(不含35万元),按定额4000收取
本项目代理费总金额:0.400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山市蓬朗中学     
地址: 江苏省苏州市昆山市景王路36号        
联系方式:陈杰57619172      
2.采购代理机构信息
名 称:苏州公正建设咨询房地产评估有限公司            
地 址:昆山市萧林路189号新港湾光大广场401、501室            
联系方式:胡廷象、沈佳 0512-57176037            
3.项目联系方式
项目联系人:胡廷象、沈佳
电 话:  0512-57176037 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年教师培训

品目
服务/教育服务/培训服务

采购单位
昆山市蓬朗中学

行政区域
昆山市
公告时间
2024年03月25日 13:54

评审专家(单一来源采购人员)名单
倪文娟、王庆、夏雪勇

总成交金额
¥23.042000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡廷象、沈佳

项目联系电话
0512-57176037

采购单位
昆山市蓬朗中学

采购单位地址
江苏省苏州市昆山市景王路36号

采购单位联系方式
陈杰57619172

代理机构名称
苏州公正建设咨询房地产评估有限公司

代理机构地址
昆山市萧林路189号新港湾光大广场401、501室

代理机构联系方式
胡廷象、沈佳 0512-57176037