浙江高纯氦气中标结果公示(浙江大唐乌沙山发电有限责任公司2024)



乌沙山汽机专业汽机专业高纯氦气询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00009429
二、采购单名称:乌沙山汽机专业汽机专业高纯氦气询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资上海有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-03-15 10:15:00
七、结果公告日期:2024-03-25
八、采购人及联系方式:
浙江大唐乌沙山发电有限责任公司;0574-65855237
九、中选(成交)信息:
成交供应商:武汉中鑫瑞远气体有限公司
供应商地址:湖北武汉武汉市汉南区纱帽街汉南大道 1142 号一楼 101
中选(成交)金额:0.500000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
武汉中鑫瑞远气体有限公司
0.500000
中选

2
锦州科华能源有限公司
0.600000

3
天津旺海科技发展有限公司
0.840000

4
宁波百方气体有限公司
0.900000

5
赛亚实验科技(中山)有限公司
0.975000

6
宁波广通机械制造有限公司
1.105000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-03-25