订书钉直接 电池中标结果公示(西咸新区第一初级中学2024)



西咸新区第一初级中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2024-497255
采购单位:西咸新区第一初级中学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):630.00
成交时间:2024-03-20 08:49:29
采购人联系方式:郭文佼/13572329010
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-12086
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安洁雅贸易有限公司
成交时间:2024-03-20 08:49:29
成交金额:456.40,大写(人民币):肆佰伍拾陆元肆角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
得力 0013 订书钉加厚23/13
0013
¥2.8000
13
¥36.40

2
南孚5号电池
5#
¥2.1000
200
¥420.00

合计
¥456.40 大写(人民币): 肆佰伍拾陆元肆角

采购单位:西咸新区第一初级中学
2024年03月25日