复印纸 高级静电复印纸中标结果公示(揭西县妇幼保健计划生育服务中心(揭西县妇幼保健院)2024)



本项目于2024-03-07 11:13采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:揭西县妇幼保健计划生育服务中心
预算金额:8,000.00
采购计划编号:445222-2024-00485

二、成交信息

成交供应商:揭西县河婆旭盛电子产品商行(个体工商户)
成交金额:7662.00,大写(人民币):柒仟陆佰陆拾贰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
富丽星/FLX, 富丽星/FLX 70克 500p A4 粉红色, 70克 500p A4 粉红色;

3
¥286.0000
¥858.00

复印纸
玉川, 玉川 A3 70g 500页/包 5包/箱, A3 70g 500页/包 5包/箱;

2
¥252.0000
¥504.00

复印纸
玉川, 玉川 (绿) 高级静电复印纸A4 70g 500页/包, (绿) 高级静电复印纸A4 70g 500页/包;

250
¥25.2000
¥6300.00

合计
¥7662.00 大写(人民币): 柒仟陆佰陆拾贰元整

三、 项目联系方式

联系人:黄应宏
采购单位:揭西县妇幼保健计划生育服务中心
2024年03月07日