家具报废 废旧设备中标结果公示(东南大学2024)



东南大学-结果公告(CS102862024000281)
申购单号:CS102862024000281成交总额:680.0
申购主题:2024年3 月生物科学与医学工程学院家具报废 送货时间:发布竞价结果后2天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-03-18 09:40:19 收货地址:
竞价截至时间:2024-03-25 09:00:00
币种:人民币
付款方式:付款后完成废旧设备拆除、清运
备注说明:查看现场及进校申请,联系人: 魏红梅 联系电话: 17705163738 联系部门: 生物科学与医学工程学院 此批报废处置的仪器设备为废旧设备,不保证设备的完整性,请投标供应商以现场查勘情况为准。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:2024年3 月生物科学与医学工程学院家具报废 品牌: 型号:
成交总价:680.00
成交供应商:南京佳越再生资源有限公司
质保及售后服务:
技术参数: 办公桌椅45件