白海豚保护歌曲创作中标结果公示(厦门大屿岛白鹭自然保护区事务中心(厦门中华白海豚文昌鱼自然保护区事务中心)2024)
福建采信-竞争性磋商-CX2024-016 白海豚保护歌曲创作成交结果公告
项目编号:CX2024-016
一、项目编号:CX2024-016
二、项目名称:白海豚保护歌曲创作
三、成交信息
供应商名称:吉岛(厦门)文化传播有限公司
供应商地址:福建省厦门市思明区文屏路1号嘉禾良库文化创意产业园4号楼A区2楼吉岛音乐
成交金额:248000.00元
四、主要标的信息
合同包
项目名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
成交金额(元)
一
白海豚保护歌曲创作
执行采购文件要求
执行采购文件要求
自合同签订之日起至2024年6月30日前完成
执行采购文件要求
248000.00
五、评审专家名单:
林彬伟、 林兆毅、 许静
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按采购文件约定收取.
代理服务费金额:4500.00元。
收取对象:成交供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.服务费缴交账户信息: 开户名称:福建采信采购招标有限公司 开户银行:建行厦门城市建设支行 账号:35150198020100001982 联系电话:13860188026 2.未成交供应商可在本公告发出后5个工作日内前往我司领取未成交通知书,同时凭保证金退还申请书办理退还保证金等事宜。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:厦门大屿岛白鹭自然保护区事务中心
地址:厦门市湖里区同益路50号海明大厦10楼
联系方式:许静 13799287904
2.采购代理机构信息
名称:福建采信采购招标有限公司
地址:福建省厦门市思明区莲岳路221-1号6楼
联系方式:13860188026
3.项目联系方式
项目联系人:吴炳嵘
电话:13860188026
福建采信采购招标有限公司
2024年03月25日