定制中药柜以及配套捡药台 烤漆中药柜 烤漆捡药台 烤漆捡药柜中标结果公示(六盘水市人民医院2024)


定制中药柜以及配套捡药台一批(项目编号:62024032017171098)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:定制中药柜以及配套捡药台一批
项目编号:62024032017171098
项目联系人:六盘水市人民医院
项目联系电话:15085735196
项目所在行政区划编码:520299
项目所在行政区划名称:六盘水市本级
报价起止时间:2024-03-20 18:00-2024-03-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:六盘水市人民医院
采购单位地址: 钟山西路56号
三、成交信息
成交日期:2024年03月25日
总成交金额:6.94(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
钟山区永亨办公家具店
贵州省六盘水市钟山区贵州省六盘水市钟山区西路86号
69400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
烤漆中药柜
-
-
10组
5500.00
55000.00
采购人需求描述:1、 场地:柜体整体布局呈“L”形排列,靠墙侧长7.9m,转角侧长5.5m,层高2.9m。供应商需求响应:-报价明细:

2
烤漆捡药台
-
-
1个
14400.00
14400.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:报价明细.rar

中药柜、捡药台报价清单产品名称规格尺寸数量单位单价金额备注烤漆中药柜2900*1200*48010组5500.0055000.00满足招标文件要求烤漆捡药柜900*1000*5008组1800.0014400.00满足招标文件要求合计大写:陆万玖仟肆佰元整¥69400.00大写:陆万玖仟肆佰元整¥69400.00大写:陆万玖仟肆佰元整¥69400.00大写:陆万玖仟肆佰元整¥69400.00大写:陆万玖仟肆佰元整¥69400.00大写:陆万玖仟肆佰元整¥69400.00永亨4钟山水办办公司司2028年3日