重庆市人力资源和社会保障政务服务大语言模型中标结果公示(重庆市重点产业人力资源集团有限公司2024)



人力资源和社会保障政务服务大语言模型结果公告

发布日期: 2024年3月25日

一、采购方式:
竞争性比选 采购执行编号:
DL-ZF-2024063

二、评审日期:
2024年3月22日

三、公告日期:
2024年3月25日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

人力资源和社会保障政务服务大语言模型
794,000.00
复旦大学

单价:0.00

五、评审小组成员名单

文明亮、瞿源、王志昊

六、联系人

采购人:重庆市重点产业人力资源集团有限公司
采购经办人:湛老师
采购人电话:13709466206
采购人地址:重庆市渝北区春华大道99号北区6楼
代理机构:重庆大家智方科技有限公司
代理机构经办人:熊老师
代理机构电话:023-68172141-8026
代理机构地址:黄山大道中段信达国际A栋4-2

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。