江苏工程建设 工程总承包监理中标结果公示(江苏树源建设开发有限公司2024)
三棵树邻里中心工程建设项目工程总承包(EPC)监理
三棵树邻里中心工程建设项目工程总承包(EPC)监理的中标公告
项目编号:
E3213010313107670
项目名称:
三棵树邻里中心工程建设项目
标段编号:
E3213010313107670002001
标段名称:
三棵树邻里中心工程建设项目工程总承包(EPC)监理
建设单位名称:
江苏树源建设开发有限公司
项目类型:
房屋建筑工程
发包类型:
公开招标
中标单位名称:
江苏华盛工程咨询股份有限公司
中标价 :
0.650000 %
中标估算价:
2112500.000000 元
中标工期(日历天):
600
中标时间:
2024-03-25
工程地点:
宿迁经济技术开发区
项目管理人员
职务
姓名
证书资格及等级
证书编号
项目负责人
陈咬根
注册监理工程师·房屋建筑工程
33003816
附件:
中标通知书.pdf
1
中标通知书标段编号:E3213010313107670002001江苏华盛工程咨询股份有限公司:我单位组织实施的三棵树邻里中心工程建设项目工程总承包(EPC)监理项目的评标工作已结束,根据评定结果确定你单位为中标人。请你单位按照招标文件要求及时缴纳履约保证金,并自中标通知书发出之日起30日内,与我单位签订合同。中标结果如下:1.中标范围和内容:建设项目方案设计阶段、初步设计阶段、施工图设计阶段、施工阶段、运维阶段及缺陷责任服务期、保修期等全过程监理服务及相关协调工作。2.中标价:0.65%中标估算价:贰佰壹拾壹万贰仟伍佰元整(¥2112500元)3.中标工期:600天4.中标质量标准:合格5.主要管理人员:职务姓名证书名称证书编号注册监理工程师·房屋项目负责人陈咬根33003816建筑工程招标人(公章)2024年03月25日备注:本中标通知书为招标人以数据电文形式向中标人发出,与纸质形式的中标通知书具有同等法律效力职务姓名证书名称证书编号项目负责人陈咬根注册监理工程师·房屋33003816建筑工程