贵阳市订书机及生活用品 一米护栏 体育材料设计与运用 体育活动方案 幼儿个性化运动课程中标结果公示(贵阳市后巢中心幼儿园2024)
订书机及生活用品一批(项目编号:62024031643973299)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:订书机及生活用品一批
项目编号:62024031643973299
项目联系人:叶思维
项目联系电话:18111827106
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-03-21 09:39-2024-03-22 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市后巢中心幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵州省贵阳市南明区四方河路一号山水黔城加7号
三、成交信息
成交日期:2024年03月25日
总成交金额:0.39955(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳市南明区凯云宏办公用品经营部
贵州省贵阳市南明区贵阳市南明区凯云宏办公用品经营部
3995.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
订书机及生活用品一批
-
-
1件
3995.50
3995.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:2024_03_22后巢平台报价单.XLS
序号
商品全名
规格
单位
数量
单价
金额
1
一米护栏
3米带
套
12
45
540
2
书
园本教研活动设计与实例
本
1
40.5
40.5
3
书
走进评价.走进教研
本
1
32.5
32.5
4
书
民间体育游戏课程
本
1
22
22
5
书
消弥边界
本
1
45
45
6
书
体育材料设计与运用
本
1
27
27
7
书
幼儿园体育活动方案
本
1
36
36
8
书
幼儿体育指导
本
1
66.5
66.5
9
书
幼儿个性化运动课程
本
1
37
37
10
书
园本教研活动指导手册
本
1
141
141
11
书
一日生活组织与实施
本
10
25.5
255
12
书
幼儿园规程
本
10
7.6
76
13
书
幼儿园教育指导纲要
本
10
9
90
14
甘油
瓶
20
2.75
55
15
纳米海绵魔力擦
件
2
40
80
16
百洁块
块
20
2.5
50
17
三层置物架
40公分
个
1
82.5
82.5
18
活页本
B5
本
2
15
30
19
得力削笔刀
596
个
1
5
5
20
得订书机
368
个
1
20
20
21
高尚档案盒10CM
8110
个
6
10
60
22
德宝色带
630K
盒
1
8
8
23
擦玻璃器
个
2
203
406
24
除胶剂
瓶
18
15
270
25
一次性桌布
包
30
7
210
26
棒棒球哑铃
个
135
7.3
985.5
27
网球
个
50
6.5
325
28
合计:(元)
3995.5