礼堂屋顶加固工程中标结果公示(2024)



某单位礼堂屋顶加固工程(项目编号:2024-JLNAXB-G1001)
评审结果公示
广西桂水工程咨询有限公司受某单位委托,根据相关法律规定对某单位礼堂屋顶加固工程进行公开招标采购,现将本次采购的评审结果公示如下:
一、项目名称:某单位礼堂屋顶加固工程
二、项目编号:2024-JLNAXB-G1001
三、开标时间:2024年3月19日
四、评审结果:

排序
单位名称
投标报价(元)
地址

第一中标候选人
广西建科院工程技术有限公司
685159.30
南宁市北大南路17号院内2号办公楼301房

第二中标候选人
中洲建筑(湖北)有限公司
648055.11
武汉市东西湖区走马岭走新路601号

第三中标候选人
广西国行建设有限公司
646763.25
广西大新县桃城镇明仕路福满地花园13-8栋3-5楼

五、评审委员会成员:
段海燕 、陆艺、高冬梅、覃有华 、张智勇

六、本结果公示期为3个工作日,各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理机构提出质疑,代理机构在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑单位做出书面答复,逾期将依法不予受理。

七、其他补充事宜

信息公告发布媒体:《军队采购网》()和《中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn/) 。

八、联系方式
1.招标人名称:某单位
地址:扶绥县
采购单位联系人:王先生 联系电话:13272447879
2.招标代理机构:广西桂水工程咨询有限公司
地址:南宁市东葛路72号同开大厦六层2、5号
招标代理机构联系人:李工 联系电话: 0773-2801156

2024年3月25日