内蒙古自治区更衣柜中标结果公示(内蒙古自治区特种设备检验研究院锡林郭勒分院2024)



内蒙古自治区特种设备检验研究院锡林郭勒分院更衣柜直接订购成交公告

发布时间:2024年03月25日

内蒙古自治区特种设备检验研究院锡林郭勒分院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-497626
采购单位:内蒙古自治区特种设备检验研究院锡林郭勒分院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):34,720.00
采购人及联系方式:卓娜/15047941018
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]04085号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:锡林郭勒盟中泰家具有限公司
成交时间:2024-03-21 11:49
成交金额:34720.00,大写(人民币):叁万肆仟柒佰贰拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

更衣柜
中泰/jongtay, 中泰/jongtay WY-4406# 800W*600D*2070H 白色 更衣柜, WY-4406#, 数量:14;

14
¥2480.0000
¥34720.00

合计
¥34720.00 大写(人民币): 叁万肆仟柒佰贰拾元整

采购单位:内蒙古自治区特种设备检验研究院锡林郭勒分院
2024年03月25日

字号
打印