贵州新机座密封碳精密封环中标结果公示(贵州盘江电投发电有限公司2024)



贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.03.15-新机座密封碳精密封环-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.03.15-新机座密封碳精密封环-询比采购

标段/包编号:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024-HW3923-贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024-HW3923-001

公示开始时间:
2024-03-25 16:03:51

公示结束时间:
2024-03-28 15:06:29

备注信息:

中标候选人名称:
江苏锋信电力设备有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
新机座密封碳精密封环采购成交结果公告.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

采购成交结果公告项目编号:2024-HW3923项目名称:新机座密封碳精密封环开标时间:2024.03.19成交情况成交供应商备选供应商(如需)成交情况江苏锋信电⼒设备有限公司贵州盘江电投发电有限公司2024年3月25