车辆租赁 公务出行定点服务中标结果公示(舟山市海洋与渔业局2024)
舟山市海洋与渔业局关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2611101000010592223)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:舟山市海洋与渔业局关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2611101000010592223
项目联系人:陆珠波
项目联系电话:0580-2826201
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]1503号
1745.0
项目所在行政区划编码:330999
项目所在行政区划名称:舟山市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:舟山市海洋与渔业局
采购单位地址:定海区临城街道金岛路9号
采购单位联系人和联系方式:李娇艳:0580-2826443
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002634330
采购单位预算编码:302001
三、成交信息
成交日期:2024年3月25日
总成交金额(元):1745(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
舟山千岛旅游汽车有限公司
浙江省舟山市舟山市定海区盐仓街道昌洲社区翁洲大道199号A座四楼401-404室
1745.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
舟山千岛旅游汽车有限公司公务出行定点服务[10座及以上包车,含驾驶服务]
1
1745.0
1745.0
营运车辆资质文件:25760.jpg服务车辆号牌:浙L25760
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中华人民共和国机动车行驶证号牌号码浙L25769档案编号VehicleLiccnseofthePeoplesRepublieofChina号牌号码车辆类型浙L25760大型普通客车核定量人数48人总质量18000kgPlaNoVchickeType所有人整备质量1326.0kg舟山千岛旅游汽车有限公司整备质量1326.0kg核定载质量0wner集地址浙江市山市定海区县合街进合部社区大199号外鹿尺寸12880×2558X3795m点准安说发量Addfess购楼401-404室备注强制报废期止:2038-89-22使用性质品牌型号旅游客运海格牌KLQ6127BAE61UseChanicter车辆识别代号LKLALIP5PA791183检验有效期至2024年09月浙LVIN发动机号码检验记录7523H022543EngeineNo柴油注册日期发证日期2309-221Dile2023-89.223310049155799KinlerDale