农村建设中标结果公示(蕲春县刘河镇方铺村民委员会2024)
新铺村钢构厂房(备案)
结果公示
项目图片
1
新铺村钢构厂房(备案)
项目编号:
421126107N24030003
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
刘河镇
村(社区):
新铺村
组别:
新铺村七组
公示日期:
2024-03-26
产权基本信息
登记日期:2024-03-19
产权类型: 小型工程
建设单位: 蕲春县刘河镇方铺村民委员会
预算总额:988456.67元
资金来源: 其他
项目周期: 100天
项目描述:新建钢构厂房长42米,宽24米,硬化室内1008平方米及其它配套建设设施
标段信息
标段编号:1
标段描述:新建钢构厂房长42米,宽24米,硬化室内1008平方米及其它配套建设设施
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写988456.67元
交易方式: 其它
成交缴款方式: 现金
成交情况: 成功
成交日期:2024-03-26
成交人:黄冈蕲春弗安建设工程施工有限公司
成交价:小写988456.67元