招标采购中标结果公示(天长市秦栏镇人民政府2024)
天长市秦栏镇文化中心(A座)提升工程中标结果公示
公告公示信息
天长市秦栏镇文化中心(A 座)提升工程中标结果公示
天长市秦栏镇文化中心(A 座)提升工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
项目名称
天长市秦栏镇文化中心(A 座)提升工程
项目编号
cztcgc202402-016
招标人
名称
天长市秦栏镇人民政府
地址
天长市秦栏镇
联系人及电话
徐枝松0550-7859211
招标代理机构
名称
安徽圆方建设咨询有限公司
地址
天长市天康大道北侧长泰景湖一品商业A栋3楼
联系人及电话
徐厚缙 0550-7555789、15155045920
招标方式
公开招标
开标时间
2024年3月19日8时00分
中标人
名称
主办方:安徽秋旻建设工程有限公司 协办方:地久恒达建设集团有限公司
中标价(元)/费率(%)
下浮率19.36%
项目负责人(项目经理/项目总监等)、技术负责人
姓名
万立兵
证书名称
建筑工程专业二级建造师
证书编号 (注册编号)
皖234232305853
工期(服务期)(日历天)
90
办理流程公开
提交申请
提交人:
天长市秦栏镇人民政府
办理状态:
业务提交
提交时间:
2024/03/26 16:02:07
提交用时:
0天6小时35分27秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2024/03/26 16:52:17
办理用时:
0天0小时51分10秒
累计提交时间:0天6小时35分27秒
累计办理时间:0天0小时51分10秒
附件:
视频: