综合服务能力提升工程设计中标结果公示(天长市秦栏镇中心卫生院2024)
天长市秦栏镇公共卫生综合服务能力提升工程设计项目中标结果公示
公告公示信息
天长市秦栏镇公共卫生综合服务能力提升工程设计项目中标结果公示
天长市秦栏镇公共卫生综合服务能力提升工程设计项目中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
项目名称
天长市秦栏镇公共卫生综合服务能力提升工程设计项目
项目编号
cztcgc202403-001
招标人
名称
天长市秦栏镇中心卫生院
地址
天长市秦栏镇东华大道与秦香北路交叉口西北角院
联系人及电话
戚宏先0550-2385718
招标代理机构
名称
国华工程科技(集团)有限责任公司
地址
天长市仁和南路天然居南二楼1-6号
联系人及电话
沈福东0550-7526111-802,13309602109
招标方式
公开招标
开标时间
2024年03月21日08时00分
中标人
名称
中土大地国际建筑设计有限公司
中标价(元)
人民币壹佰壹拾万贰仟元整(小写:1102000.00元)
项目负责人 (项目经理)
姓名
孙飞
证书名称
建筑工程一级注册建筑师执业资格和建筑工程专业高级工程师职称
证书编号(注册编号)
20211301358;(2019)934004663;
工期(日历天)
合同签订之日起50个工作日内完成
办理流程公开
提交申请
提交人:
天长市秦栏镇中心卫生院
办理状态:
业务提交
提交时间:
2024/03/26 09:32:16
提交用时:
0天0小时39分8秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2024/03/26 10:29:41
办理用时:
0天0小时58分25秒
累计提交时间:0天0小时39分8秒
累计办理时间:0天0小时58分25秒
附件:
视频: