车辆租赁 公车租赁服务 学生乒乓球赛用车中标结果公示(萧山区临浦镇东藩小学2024)



萧山区临浦镇东藩小学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2161101000010673551)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:萧山区临浦镇东藩小学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2161101000010673551
项目联系人:杨春华
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]711号
800.0

项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市萧山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区临浦镇东藩小学
采购单位地址:萧山区临浦镇苎萝路2号
采购单位联系人和联系方式:葛越峰:18069871980
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470451009
采购单位预算编码:220135
三、成交信息
成交日期:2024年3月26日
总成交金额(元):800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州坦途客运有限公司
浙江省杭州市拱墅区石祥路525号2幢八楼802室
800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
公车租赁服务

1
800.0
800.0
营运车辆资质文件:浙A7G215车辆道路运输证.docx服务车辆号牌:浙A7G215 3.26东藩小学学生乒乓球赛用车

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

中华人民共和国道路运输证经营范道道路客运中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330105018622号业户名称杭州坦途客运有限公司地址石祥路525号运河汽车.电商园802车辆号牌折A-7G215黄色经营许可证号330101100082车辆类型普通客车(字通2K6H16H¥8))吨(座)位:55车辆米1290009经营范围:道路客运核发机关初次发证日期2008年044月29备道路运输证换发期限截止时注果换证于以注销间:2024-07-01,超期60日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330105018622号业户名称杭州坦途客运有限公司地址石祥路525号运河汽车.电商园802车辆号牌折A-7G215黄色经营许可证号330101100082车辆类型普通客车(字通2K6H16H¥8))吨(座)位:55车辆米1290009经营范围:道路客运核发机关初次发证日期2008年044月29核发机关!2021年月01日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330105018622号业户名称杭州坦途客运有限公司地址石祥路525号运河汽车.电商园802车辆号牌折A-7G215黄色经营许可证号330101100082车辆类型普通客车(字通2K6H16H¥8))吨(座)位:55车辆米1290009经营范围:道路客运核发机关初次发证日期2008年044月29(待理证)浙交运管字号客330105018622业户名称:杭州坦途客运有限公司地址:石祥路525号运河汽车二电商园802--车辆号牌:浙A.7G215--黄色-经营许可证号:330101100082经济类型:有限责任(公司)车辆类型:普通客车(宇通ZK6118HQY8Y)吨(座)位:5511290车辆尺寸:长毫米2500宽毫米3795高一二毫米