衡阳市广告服务中标结果公示(衡阳市南岳区人民检察院2024)
衡阳市南岳区人民检察院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2661101000010636622)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市南岳区人民检察院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2661101000010636622
项目联系人:陈意玲
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市南岳区人民检察院
采购单位地址:禹王路150号检察院
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006729943
采购单位预算编码:052007006
三、成交信息
成交日期:2024年3月26日
总成交金额(元):28193(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市南岳区故意广告装饰有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市南岳区南岳镇西城区安置区CB区7号
28193.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告服务
1
28193.0
28193.0
报价明细:广告宣传费.docx需求响应:单位需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
工 程 名 称说 明计算式单位数 量单 价金 额保密要害部位禁止携带手机等便携电子设备入内1.保密要害部位标识牌(2023.12.30)车贴裱KT板0.5X0.3米块120.0020.002.妇女儿童权益保护台签(2024.1.11)南阳布南县区人民检区院妇女儿童权益保护强磁台签+内容PP打印0.2X0.1米套135.0035.003.毒品预防教育宣传手册(2024.1.11)健康人生绿色无毒封面157G加厚铜版纸,内页80G普通纸双面彩色印刷A5(10页)份5005.00900.00过无毒寒假迎祥和新春阳市人民培品院香阳市南岳区人民检察院4.毒品宣传横幅(2024.1.11)丝印横幅4米条140.0040.00新兴电品训传教育5.毒品宣传展板(2024.1.13)车贴裱KT板+铝合金框子+支架2.4X1.2米套1600.00600.006.A4米黄色纸(2024.1.21)包135.0035.007.珍惜粮食光盘行动文明用餐厉行节约#W1...#W-#食堂宣传标语(2024.1.26)5毫米亚克力UV打印0.4X0.8米块4160.00640.00珍拒文明用餐光盘行动惜粮食绝浪费8.食堂宣传标语(2024.1.26)5毫米亚克力UV打印0.8X0.28米块1120.00120.00职工餐厅STAFFRESTAURANT9.职工餐厅门牌(2024.1.26)5毫米亚克力UV打印0.4X0.18米块150.0050.0010.南岳地形图(2024.1.31)车贴裱KT板+铝合金框子1.48X0.98米套1400.00400.0011.公益诉讼宣传展板材料展板(2024.1.31)2车贴裱KT板+地平海报架0.8X1.8米套6300.001800.0011.公益诉讼宣传展板材料展板(2024.1.31)2材料运输费(南天门检察工作站)次1300.00300.00南岳区检察院宣传牌制作费工 程 名 称说 明计算式单位数量单 价金 额《第二十条》观影活动1福12.《第二十条》观影活动横幅(2024.2.21)丝印横幅5米条150.0050.0013.全省优秀案例评选推荐材料(一)(2024.2.25)A3双面打印封面铜版纸,骑马钉20页本2560.002500.0014.全省优秀案例评选推荐材料(二)(2024.2.25)A4彩色打印,封面铜版纸打印+胶装20页本25100.001795.00小心台阶小心台阶小心台阶*9HHMEHH999ESSHHFP999*590090FHHHFKHHHHH999SSSSPKKHHH0DSKH15.小心台阶提示贴纸(2024.2.28)车贴0.8X0.08张320.0060.0014.公益诉讼典型案例文化墙(2024.3.2)典型案例1公分PVC板亚克力UV打印3.5X1.28米平方米4.48420.001881.0015.守护民生保护公益守护民生保护公益我们在行动我们在行动.公益诉讼相片展示墙(2024.3.2)1公分PVC板亚克力UV打印(相片盒)2X1.17米平方米2.34420.00982.00中阳易工作部出市办公室16.巡察通告(2024.3.5)车贴0.6X0.8米张230.0060.0017.门牌(2024.3.5)南岳区人民检察院南岳区人民检察院南岳区人民检察院信息网络机房仓库巡查组办公室南岳区人民检察院南岳区人民检察院南岳区人民检察院信息网络机房仓库巡查组办公室3毫米亚克力UV打印0.28x0.12米块330.0090.0018.市委第十四巡察组征求意见箱(2024.3.6)不锈钢个2150.00300.00运察通告19.巡察通告(2024.3.8)车贴0.6X0.8M块230.0060.0020.2022年明细账(2024.3.8)A4单面打印197P,打孔装订本1150.00150.0021.2022年总分类账(2024.3.8)A4单面打印77P,打孔装订本160.0060.00单 价金 额22.2022年决算报表(2024.3.8)A3单面11P,A4单面11P,打孔装订本135.0035.0023.2023年明细账(2024.3.8)A4单面打印211P,打孔装订本1150.00150.0024.2023年总分类账(2024.3.8)A4单面打印75P,打孔装订本160.0060.0025.2023年决算报表(2024.3.8)A3单面12P,A4单面11P,打孔装订本135.0035.0026、打击犯罪、政治宣传标打击养老诈犯罪守护人民财产安全语(2024.3.9)2厘米结皮板UV打印2.2X1.1米块10700.007000.0027、户外宣传橱窗票有法可陌公权有法可雨(2024.3.16)镀锌方管烤漆、开启式橱窗(钢化玻璃)、运输安装、含内容(检察工作站)3X2米个13500.003500.0028、单柱立牌维修焊接加固、油漆、线路整理(包括吊装费)次13000.003000.00合计:28193.00