网络安全等级保护测评服务 信息系统测评服务中标结果公示(汕尾市交通运输局2024)
关于【汕尾市公交监管平台网络安全等级保护测评服务项目】中选结果的公告
我单位于2024-03-11 17:30, 在广东省网上中介服务超市为汕尾市交通运输局公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
汕尾市交通运输局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4415000072404962403060133
服务金额:
¥38,000.00元
金额说明:
经开展前期市场调查询价,根据三家商家询价及调查结果并结合我局实际情况,确定服务金额为38000元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
结合前期报价及相关业绩,该公司报价最低,且多次参与广东省交通运输厅信息系统测评服务项目,交通运输行业项目经验较为丰富。
中选机构联系地址:
广州市高新技术产业开发区科学城科珠路201号G320
中选金额:
¥38,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
汕尾市公共资源交易中心 2024-03-26