河南硒鼓 复印纸 精装版硒鼓中标结果公示(河南中医药大学2024)
本项目于2024-03-26 11:48采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-421168
采购单位:河南中医药大学
预算金额:5,511.90
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-114119
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州德勇商贸有限公司
(二)成交金额:5511.90,大写(人民币):伍仟伍佰壹拾壹元玖角)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
GLSKC/绿色快车Q2612A, 2612A, 12A高品质黑白激光硒鼓
GLSKC, GLSKC/绿色快车Q2612A, 2612A, 12A高品质黑白激光硒鼓, LC-Q2612A, Q2612A, 12A, 数量:6;
6
¥200.0000
¥1200.00
复印纸 得力/deli A4/70g/8包/500张/包/白色
得力/deli, 复印纸 得力/deli A4/70g/8包/500张/包/白色, ZF532, 数量:5;
5
¥200.0000
¥1000.00
新e通 CC388A 硒鼓88A CC388A精装版硒鼓
新e通, 新e通 CC388A 硒鼓88A CC388A精装版硒鼓, CC388A/88A, 数量:5;
5
¥195.0000
¥975.00
天彩仕 TCS-京瓷TK113 黑色碳粉盒 2500页 适用于 Kyocera FS-1016MFP
天彩仕, 天彩仕 TCS-京瓷TK113 黑色碳粉盒 2500页 适用于 Kyocera FS-1016MFP, TCS-京瓷TK113 黑色碳粉盒, 数量:3;
3
¥158.0000
¥474.00
复印纸 鑫海 A4/80g/1包/500张/包/多色
鑫海, 复印纸 鑫海 A4/80g/1包/500张/包/多色, A4彩色/ 80g(多色), 数量:6;
6
¥56.0000
¥336.00
得力3716II有线鼠标(黑)(只)
得力/deli, 得力3716II有线鼠标(黑)(只), 3716II, 数量:5;
5
¥55.0000
¥275.00
得力2168键盘(黑色)
得力/deli, 得力2168键盘(黑色), 2168, 数量:5;
5
¥43.0000
¥215.00
得力A12乐素金属中性笔0.5mm子弹头(臻顺滑)(黑)
得力/deli, 得力A12乐素金属中性笔0.5mm子弹头(臻顺滑)(黑), A12-DL, 数量:6;
6
¥35.0000
¥210.00
风琴包 百利文/bailiwen F4320 13格 白色
百利文/bailiwen, 风琴包 百利文/bailiwen F4320 13格 白色, F4320, 数量:2;
2
¥17.9000
¥35.80
得力TJ109剪刀
得力/deli, 得力TJ109剪刀, TJ109, 数量:4;
4
¥16.0000
¥64.00
晨光/M&G 胶带 AJD97388(单卷)
晨光/M&G, 晨光/M&G 胶带 AJD97388(单卷), AJD97388, 数量:35;
35
¥14.0000
¥490.00
BISI百仕回形针5330/10盒装
百仕/BISI, BISI百仕回形针5330/10盒装, 5330, 数量:1;
1
¥13.0000
¥13.00
齐心 A744 便携式 书写板夹 A4
齐心/COMIX, 齐心 A744 便携式 书写板夹 A4, A744, 数量:5;
5
¥11.9200
¥59.60
广毅 文件袋档案袋 G-5209混浆牛皮档案袋100mm 五个装
广毅, 广毅 文件袋档案袋 G-5209混浆牛皮档案袋100mm 五个装, G-5209, 数量:5;
5
¥8.5000
¥42.50
别针 金亿利 JYL-969 36MM筒装
金亿利/Jinyili, 别针 金亿利 JYL-969 36MM筒装, JYL-969, 数量:10;
10
¥5.2000
¥52.00
得力23211办公无线装订本-A5-80张(混)(本)
得力/deli, 得力23211办公无线装订本-A5-80张(混)(本), 232111, 数量:20;
20
¥3.5000
¥70.00
合计
¥5511.90 大写(人民币): 伍仟伍佰壹拾壹元玖角
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:河南中医药大学
2024年03月26日