森林质量精准提升工程中标结果公示(梅州市国有梅南林场2024)
梅州市国有梅南林场2024年森林质量精准提升工程(林分优化)中标公告
广东诚俊建设管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受梅州市国有梅南林场(以下简称“采购人”)的委托,于2024年3月25日就梅州市国有梅南林场2024年森林质量精准提升工程(林分优化)进行竞争性磋商。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、文件编号:GDCJ202402008
二、项目名称:梅州市国有梅南林场2024年森林质量精准提升工程(林分优化)
三、采购项目预算金额(元):伍拾伍万玖千叁佰壹拾陆元肆角壹分(¥559316.41)
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标人名称:广东启承工程服务有限公司 ;法人代表:李伟国;地址:广州市白云区京溪街麦华路3号201房。
六、中标标的名称:梅州市国有梅南林场2024年森林质量精准提升工程(林分优化),规格型号:/,数量:1项 ,单价:/ ,中标价:伍拾伍万玖仟元整(¥559000.00) ;服务要求:详见竞争性磋商文件内容。
七、评审日期:2024年3月25日上午09时30分,评审地点:广东诚俊建设管理有限公司(梅州市梅江区江南丽都东路38号和晟花园B栋(38-29)号店)。
八、评审小组:
成员:(1)徐晓丽;(2)陈建达;(3)凌远香。
九、评审意见:
综合评分法中标候选人排序表
供应商名称
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
排名
广东启承工程服务有限公司
43.33
37.33
9.99
90.66
1
广东嘉园美农林发展有限公司
38.00
32.67
9.99
80.65
2
广东绿盈工程咨询有限公司
42.33
16.67
10.00
69.00
3
十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项:
1.采购人联系方式
采购人名称:梅州市国有梅南林场
2.采购代理机构名称:广东诚俊建设管理有限公司
采购代理机构地址:梅州市梅江区江南丽都东路38号和晟花园B栋(38-29)号店
采购项目联系人:刘小姐
采购代理机构电话:0753-2299168
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广东诚俊建设管理有限公司提出质疑,逾期将依法不予受理。
发布人:广东诚俊建设管理有限公司
发布时间:2024年3月26日