义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修和幼儿园促进工程项目设计中标结果公示(灵璧县教育体育局2024)



[正在公示]灵璧县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修和幼儿园促进工程项目设计中标结果公示

灵璧县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修和幼儿园促进工程项目设计
中标结果公示
 
灵璧县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修和幼儿园促进工程项目设计(项目编号:EP-LBGC2024012)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
1、 中标单位名称: 安徽金石建筑设计工程咨询有限公司
2、 中标金额(费率):1.286% ;(约1787540元)。

 

 

公告日期:2024年3月26日
 
 
招标人名称:灵璧县教育体育局
法人/法人授权人签字: 康彬
代理公司名称:安徽万千工程项目管理有限公司
项目负责人签字:  王波

 

 

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时2分
累计办理时间:0天0小时0分

提交备案

提交人:

安徽万千工程项目管理有限公司

办理意见:

请审核

提交时间:

2024-03-26 14:24:51

提交用时:

0天0小时2分

附件:

中标结果公示.pdf

中标结果公示.pdf

灵璧县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修和幼儿园促进工程项目设计中标结果公示灵璧县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升、校舍维修和幼儿园促进工程项目设计(项目编号:EP-LBGC2024012)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标单位名称:安徽金石建筑设计工程咨询有限公司2、中标金额(费率):1.286%;(约1787540元)。公告日期:2024年3月26日招标人名称:灵璧县教育体育局法人/法人授权人签字:康彬代理公司名称:安徽万千工程项目管理有限公司项目负责人签字:王波