办公楼修缮工程中标结果公示(石城县赣江源自然保护区管理中心2024)



建融建设管理集团有限责任公司关于江西省石城县赣江源自然保护区管理局办公楼修缮工程(项目编号:JRJT2024-SC-F003)竞争性磋商的成交结果公告

一、项目编号:JRJT2024-SC-F003(招标文件编号:JRJT2024-SC-F003)
二、项目名称:赣江源自然保护区管理局办公楼修缮工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西舰载建设发展有限公司
供应商地址:江西省赣州市石城县琴江镇温坊农贸市场301-303
中标(成交)金额:40.0800000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
江西舰载建设发展有限公司
赣江源自然保护区管理局办公楼修缮工程
工程量清单所覆盖的所有内容
30日历天
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄美玲(组长)、熊国鑫、温馨。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:固定收费
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1、开标时间:2024年3月25日14:30;
2、开标地点:建融建设管理集团有限责任公司开标室;
3、成交供应商评审得分为80.64分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石城县赣江源自然保护区管理局      
地址:石城县赣江源镇        
联系方式:温先生13979765046      
2.采购代理机构信息
名 称:建融建设管理集团有限责任公司            
地 址:石城县琴江镇清华大道吉祥花园616号            
联系方式:李女士17579076828            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  17579076828 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
赣江源自然保护区管理局办公楼修缮工程

品目
工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位
石城县赣江源自然保护区管理局

行政区域
石城县
公告时间
2024年03月26日 11:36

评审专家(单一来源采购人员)名单
黄美玲(组长)、熊国鑫、温馨。

总成交金额
¥40.080000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
17579076828

采购单位
石城县赣江源自然保护区管理局

采购单位地址
石城县赣江源镇

采购单位联系方式
温先生13979765046

代理机构名称
建融建设管理集团有限责任公司

代理机构地址
石城县琴江镇清华大道吉祥花园616号

代理机构联系方式
李女士17579076828