家具 电脑桌中标结果公示(长沙学院2024)
长沙学院“校友回湘”专班办公室家具采购项目(第三次)(项目编号:62024032180923414)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙学院“校友回湘”专班办公室家具采购项目(第三次)
项目编号:62024032180923414
项目联系人:聂老师
项目联系电话:0731-84261555
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-03-21 17:20-2024-03-26 17:20
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 长沙市开福区洪山路98号
采购单位联系人和联系方式:何玉莹 84261555
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243010044490692X5
采购单位预算编码:202001
三、成交信息
成交日期:2024年03月26日
总成交金额:0.5608(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙思琎家具制造有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区万家丽中路一段3号建安大厦1802房
5608.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
思国景 电脑桌
思国景
型号:1200*700*750
1套
5608.00
5608.00
采购人需求描述:具体参数以附件为准,请投标人按照附件要求参与竞价,如不按要求执行,采购人有权取消投标人的中标资格,由此造成的一切后果,都由投标人承担。供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙思琎家具制造有限公司
2024-03-26 10:46:33
5608.00
5271.52
符合
-
2
长沙美耐办公设备有限公司
2024-03-26 14:41:51
5690.00
5348.60
符合
-
3
湖南翰阳信息科技有限公司
2024-03-26 14:34:54
5710.00
5367.40
符合