水平衡测试与在线计量设施建设服务中标结果公示(南雄市人民医院2024)
关于【南雄市人民医院水平衡测试与 在线计量设施建设服务项目】中选结果的公告
我单位于2024-03-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为南雄市人民医院公开选取水文、水资源调查评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
南雄市人民医院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44028245588528X2403201636
服务金额:
¥99,680.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
技术力量过硬,业务熟悉,经验丰富,信誉较好。
中选机构联系地址:
广东省珠海市香洲区前山岱山路74号B6406、B6407、B6408、B6409
中选金额:
¥99,680.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2024-03-26