车辆维修和保养服务 蒙H中标结果公示(多伦县司法局2024)
多伦县司法局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年03月26日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-369541
项目名称:多伦县司法局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:多伦县司法局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):5,625.00
项目开始时间:2024-03-22 16:10:46
项目截止时间:2024-03-29 00:00:00
采购人联系方式:白雪磊 0479-4529980
采购计划备案书/批准书编号:多财购备字(电子)[2024]00243号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙HD998警维修保养
1
辆
2
蒙HD153警维修保养
1
辆
3
蒙HD989警维修保养
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:多伦县诚远汽车修理厂
成交时间:2024-03-26 10:33:49
成交金额:5625.00,大写(人民币):伍仟陆佰贰拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙HD998警维修保养
1
辆
930.00
是
蒙HD153警维修保养
1
辆
2,730.00
是
蒙HD989警维修保养
1
辆
1,965.00
是
采购单位:多伦县司法局
2024年03月26日