物业管理服务 酒店管理服务中标结果公示(普洱市卫生健康委员会(普洱市中医药管理局、普洱市防治艾滋病局)2024)



公告概要

公告标题:

普洱市卫生健康委员会关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告

发布日期:

2024-03-26

行政区划:

普洱市

采购公告:

公告正文

普洱市卫生健康委员会关于物业管理服务的服务市场采购项目(项目编号:2501101000010698791)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:普洱市卫生健康委员会关于物业管理服务的服务市场采购项目
项目编号:2501101000010698791
项目联系人:张光明
项目联系电话:0879-2149026
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530800JH202400354-1
99600.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530899
项目所在行政区划名称:普洱市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:普洱市卫生健康委员会
采购单位地址:云南省普洱市林源路23号卫健委
采购单位联系人和联系方式:谢美玲:13987944680
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:351817602
采购单位预算编码:J039
三、成交信息
成交日期:2024年3月26日
总成交金额(元):99600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
普洱至胜物业服务有限公司
云南省普洱市云南省普洱市思茅区茶苑路27号
99600.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
物业管理2.房地产中介服务3.酒店管理服务4.酒店投资策划5.酒店信息咨询6.广告经营管理7.餐饮管理8.装饰装潢9.建筑材料销售10.家政服务

1
99600.0
99600.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: