杭州市公共文化服务现代化专项提升 分共文化服务现代化专统提升调研评估中标结果公示(杭州市文化广电旅游局2024)



一、采购人名称:杭州市文化广电旅游局
二、采购项目名称:杭州市公共文化服务现代化专项提升项目
三、采购项目编号:CTZB-2024030159(非政府采购)
四、采购组织类型:委托代理
五、采购方式:评审采购(依据《杭州市文化广电旅游局采购内控管理办法》采用综合评分法)
六、采购公告发布日期:2024年3月18日
七、定标日期:2024年3月27日
八、成交结果:

序号
项目名称
数量
单位
成交金额(元)
成交单位名称
成交供应商地址
服务期

1
杭州市公共文化服务现代化专项提升项目
1

273800.00
杭州创意源文化发展有限公司
浙江省杭州市钱塘区白杨街道2号大街515号杭州智慧谷移动互联网创业园2幢1208B室
合同签订后至2024年10月20日前完成,并验收通过。

采购项目概况:杭州市公共文化服务现代化指标体系设计、杭州市公共文化服务现代化专项提升项目调研评估、杭州市公共文化服务现代化专项提升项目评估报告的编制、创新项目研究等相关服务。
九、评审小组名单:马金锦、孙静、王山河
十、其他事项:
1、公告期限:1个工作日。
2、投标单位如认为采购过程和成交结果使自身的合法权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。
十一、对本次招标提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1、采购人联系方式:
采购单位名称:杭州市文化广电旅游局
地址:杭州市解放东路18号市民中心市民中心A座
联系人:王老师
联系电话:0571-85257895
2、采购机构联系方式:
采购机构名称:浙江省成套招标代理有限公司
地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼18层1802室
项目联系人(询问):朱玲军
项目联系方式(询问):0571-85331297
质疑联系人:冯东东
质疑联系方式:0571-87631297、85331293
3、同级监督管理部门:
同级监督管理部门:杭州市文化广电旅游局纪委
联系人:叶铭
联系电话:0571-85257909
地址:杭州市解放东路18号市民中心市民中心A座

附件信息:

最终报价明细表--杭州创意源文化发展有限公司.pdf223.7 KB

中小企业声明函--杭州创意源文化发展有限公司.pdf292.1 KB

最终明细报价表项目名称:杭州市文化广电旅游局杭州市公共文化服务现代化专项提升项目金额单位:元序号报价组成分项数量单价小计(分项价格)公共文化限交能评估指标体乐议!一2900.1298.一2分共文化服务现代化专统提升调研评估(12=009.1100.13标州共人服务在代化专质提升评化报告!的到1540.\540014一7090700001总价合计(小写):273800元总价合计(小写):273800元总价合计(小写):273800元总价合计(小写):273800元总价合计(小写):273800元总价合计(大写):总价合计(大写):总价合计(大写):总价合计(大写):总价合计(大写):供应商全称:林州创意源文化发展有限公司授权代表签字:井春之职务:江理日期:224.73.27二、落实项目采购政策需满足的资格要求中小企业声明函(服务)本公司/(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司/(联合体)参加杭州市文化广电旅游局的杭州市公共文化服务现代化专项提升项目(CTZB-2024030159)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1:杭州市公共文化服务现代化专项提升项目,属于其他未列明行业;承接企业为杭州创意源文化发展有限公司,从业人员16人,营业收入为436.25万元,资产总额为122.05万元属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。供应商名称(公章):杭州创意源文化发展有限公司日期:2024年03月22日143扫描全能王创建