广东省监区日用品中标结果公示(广东省揭阳监狱2024)
广东省揭阳监狱2024上半年监区日用品采购项目结果公告
采购单位:广东省揭阳监狱
发布日期:2024年03月27日
发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:陈警官
广东省揭阳监狱,于 2024-03-27 09:00:00 至 2024-03-27 12:00:00 就 广东省揭阳监狱2024上半年监区日用品采购项目(项目编号: CD-1711011141340)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1711011141340
项目名称
广东省揭阳监狱2024上半年监区日用品采购项目
最高限价金额
人民币34200元
二、采购时间
采购时间
2024-03-27 09:00:00 至 2024-03-27 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:广东省揭阳监狱2024上半年监区日用品采购项目
报价单位
折扣率
报价时间
备注
广西壹加贰科技有限公司
73.9%
2024-03-27 09:00:22
揭阳市晟荣科技有限公司
70%
2024-03-27 09:00:43
深圳永宏鑫商贸有限公司
27%
2024-03-27 09:08:05
无效/其他
梅州市梅江区海业五金交电贸易行
85%
2024-03-27 10:10:07
广东天筑供应链有限公司
78.4%
2024-03-27 10:41:07
揭阳市华诺伟腾科技有限公司
77%
2024-03-27 11:18:02
深圳安百川实业有限公司
84%
2024-03-27 11:51:13
佛山市南海区荣添顺景贸易商行
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:广东省揭阳监狱2024上半年监区日用品采购项目
包组名称
成交单位名称
折扣率
最终报价时间
广东省揭阳监狱2024上半年监区日用品采购项目
揭阳市晟荣科技有限公司
70%
2024-03-27 09:00:43
备注说明:深圳永宏鑫商贸有限公司提供说明函,放弃本次报价,报价无效。
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省揭阳监狱
暂无信息
陈警官
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
采联国际招标采购集团有限公司
邹小姐
020-87622828
采联国际招标采购集团有限公司
2024-03-27
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省揭阳监狱委托采联国际招标采购集团有限公司发布的,广东省揭阳监狱对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。