多功能一体机中标结果公示(阿拉善左旗文物保护中心2024)
阿拉善左旗文物保护中心多功能一体机直接订购成交公告
发布时间:2024年03月27日
阿拉善左旗文物保护中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:ALSM-DD-2024-500868
采购单位:阿拉善左旗文物保护中心
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):1,800.00
采购人及联系方式:谢爱梅/13947495480
采购计划备案书/核准书编号:阿左财购备字(电子)[2024]01414号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿拉善左旗巴彦浩特镇科恒电脑办公用品店
成交时间:2024-03-27 10:54
成交金额:1800.00,大写(人民币):壹仟捌佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
得力/deli, 多功能一体机得力/deli M3100ADN黑白激光、最大处理幅面:A4幅面、涵盖功能:打印/复印/扫描、耗材类型:鼓粉一体、黑白打印速度:31ppm、网络功能:支持有线网络打印、打印分辨率:1200×1200dpi、双面功能:自动双面打印, M3100ADN, 数量:1;
1
¥1800.0000
¥1800.00
合计
¥1800.00 大写(人民币): 壹仟捌佰元整
采购单位:阿拉善左旗文物保护中心
2024年03月27日
字号
打印