成都市印刷服务 卷内备考表中标结果公示(成都市公安局高新技术产业开发区分局2024)
温馨提示:项目涉及采购过程及采购结果的询问、质疑请联系本级集采机构处理,市中心业务咨询电话:028-85325792,其他区(市)县采购/集采中心联系电话可在“电子卖场—咨询—电子卖场业务咨询电话”中查看。
高新公安分局印刷服务采购项目(项目编号:62024032248161438)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:高新公安分局印刷服务采购项目
项目编号:62024032248161438
采购单位名称:成都市公安局高新技术产业开发区分局
采购单位联系人:刘森
采购单位联系电话:18180909941
报价起止时间:2024-03-22 11:34-2024-03-27 11:34
二、成交信息
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
成都博众印务有限公司
四川省成都市彭州市四川省彭州工业开发区金彭故径街369号
18.75
三、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
接报处警登记簿
博众
型号:响应需求
1本
1.00
-
51018924210200006994
1.00
2
关于依法收缴非法枪爆等物品严厉打击涉枪涉爆等违法犯罪的通告
博众
型号:响应需求
1张
0.15
-
51018924210200006994
0.15
3
借用数字证书申请表
博众
型号:响应需求
1张
0.10
-
51018924210200006994
0.10
4
代办户籍业务委托书
博众
型号:响应需求
1张
0.05
-
51018923210200004387
0.05
5
发文簿
博众
型号:响应需求
1本
1.00
-
51018924210200006994
1.00
6
卷内备考表
博众
型号:响应需求
1张
0.05
-
51018924210200006994
0.05
7
案件相关信息光盘封装袋
博众
型号:响应需求
1个
3.00
-
51018924210200006994
3.00
8
无绳档案盒
博众
型号:响应需求
1个
3.00
-
51018924210200006994
3.00
9
物证保管箱
博众
型号:响应需求
1个
1.00
-
51018924210200006994
1.00
10
反诈温馨提示宣传单
博众
型号:响应需求
1张
0.25
-
51018924210200006994
0.25
11
临时身份证登记表
博众
型号:响应需求
1张
0.08
-
51018924210200006994
0.08
12
档案卷皮
博众
型号:响应需求
1个
2.50
-
51018924210200006994
2.50
13
警务技术申报材料
博众
型号:响应需求
1本
1.00
-
51018924210200006994
1.00
14
**公安7#信封
博众
型号:响应需求
1个
0.50
-
51018924210200006994
0.50
15
出租房屋治安管理责任书
博众
型号:响应需求
1本
1.00
-
51018924210200006994
1.00
16
变更更正户口申请表
博众
型号:响应需求
1张
0.05
-
51018924210200006994
0.05
17
高新公安9#信封
博众
型号:响应需求
1个
0.80
-
51018924210200006994
0.80
18
注销户口申请表
博众
型号:响应需求
1张
0.05
-
51018924210200006994
0.05
19
高新公安5#信封
博众
型号:响应需求
1个
0.20
-
51018924210200006994
0.20
20
相关法律宣传
博众
型号:响应需求
1张
0.50
-
51018924210200006994
0.50
21
收文簿
博众
型号:响应需求
1本
0.50
-
51018924210200006994
0.50
22
入户申请表
博众
型号:响应需求
1张
0.12
-
51018924210200006994
0.12
23
犯罪嫌疑人诉讼告知书
博众
型号:响应需求
1张
0.05
-
51018924210200006994
0.05
24
枪支弹药库(室)出入库人员登记册
博众
型号:响应需求
1本
0.50
-
51018924210200006994
0.50
25
迁移户口所需材料
博众
型号:响应需求
1张
0.03
-
51018924210200006994
0.03
26
寄递物流检查簿
博众
型号:响应需求
1本
0.50
-
51018924210200006994
0.50
27
***工作手册
博众
型号:响应需求
1本
0.50
-
51018924210200006994
0.50
28
文件头
博众
型号:响应需求
1张
0.10
-
51018924210200006994
0.10
29
会议通知记录本
博众
型号:响应需求
1张
0.05
-
51018924210200006994
0.05
30
入户须知
博众
型号:响应需求
1张
0.12
-
51018924210200006994
0.12