人造大理石中标结果公示(长丰县双墩镇中心学校2024)
项目名称:长丰县双墩镇中心学校关于人造大理石10件的竞价采购
项目编号:62024032183049839
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长丰县双墩镇中心学校关于人造大理石10件的竞价采购
项目编号:62024032183049839
报价起止时间:2024-03-27 08:00-2024-03-27 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:长丰县双墩镇中心学校
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
三、成交信息
成交日期:2024年03月27日
总成交金额:0.32181(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥励耘志商贸有限责任公司
安徽省合肥市瑶海区合肥市瑶海区临泉路以北香格里拉花园国际中心办520室
3218.10
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人造大理石
梦强
-
10件
321.81
3218.10