液晶显示器中标结果公示(商都县第一中学2024)



商都县第一中学液晶显示器直接订购成交公告

发布时间:2024年03月27日

商都县第一中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-499229
采购单位:商都县第一中学
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):135,972.00
采购人及联系方式:杨文团/13947461535
采购计划备案书/核准书编号:乌财购备字[2024]商都00123号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:德州明锐商贸有限公司
成交时间:2024-03-25 11:23
成交金额:135972.00,大写(人民币):壹拾叁万伍仟玖佰柒拾贰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

液晶显示器
海信/Hisense, 液晶显示器 海信/Hisense交互式触控平板(显示器)86WZ81A86 3840 2160 IPS 16:9 DLED 5000:1 8ms 450cd/㎡ 10bit 60Hz 是 支持 3 1 1 1 1年 , 86WZ81A, 数量:4;

4
¥33993.0000
¥135972.00

合计
¥135972.00 大写(人民币): 壹拾叁万伍仟玖佰柒拾贰元整

采购单位:商都县第一中学
2024年03月27日

字号
打印