前期物业服务中标结果公示(博兴县润达汇信置业有限公司2024)
(自行委托)博兴桂语朝阳住宅项目前期物业服务采购中标(成交)结果公告
一、项目编号:BZBXGP-2024-0022
二、中国山东政府网采购项目编号:无
三、项目名称:(自行委托)博兴桂语朝阳住宅项目前期物业服务采购
四、采购方式:公开招标
五、中标(成交)信息:
包号
采购内容
供应商名称
地址
中标品牌
中标金额
中标(成交)清单
业绩公示
BZBXGP-2024-0022A01
(自行委托)博兴桂语朝阳住宅项目前期物业服务采购
绿城(济南)物业服务有限公司
山东省济南市历下区中林路77号绿城百合花园文体中心二楼201
/
10578275.60元
详见附件
详见附件
五、主要标的信息
服务类
名称:(自行委托)博兴桂语朝阳住宅项目前期物业服务采购 服务范围:按招标文件执行 服务要求:按招标文件执行 服务时间:项目交付之日起至2029年7月30日 服务标准:《滨州市普通住宅前期物业服务等级标准》一级标准
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘辉、曹延国、靳芙蓉、张建军、张标、宋永贵、崔俊荣
七、投标企业得分情况
BZBXGP-2024-0022A01
单位名称
节能环保绿色得分
得分1
得分2
得分3
得分4
得分5
得分6
得分7
山东晨皓源物业管理有限公司
0.00
70.49
55.49
75.49
70.49
69.49
55.49
73.49
山东昀丰城市服务有限公司
0.00
78.67
62.67
79.67
84.67
73.67
66.67
81.67
绿城(济南)物业服务有限公司
0.00
95.0
88.0
92.0
100.0
80.0
87.0
100.0
八、代理服务收费标准及金额:
按采购文件执行,24000.00元
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:博兴县润达汇信置业有限公司
地 址:山东省滨州市博兴县博昌街道博城三路185号
联 系 人:李晓
联系方式:15343719246
2.采购代理机构:山东永泰建设工程咨询有限公司
地 址:滨州市黄河十一路 786号
联 系 人:赵君
联系方式:15854319772
3.项目联系方式
项目联系人:赵君
电 话:15854319772
十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因
1、山东晨皓源物业管理有限公司:评审得分较低(技术标、商务评审不占优势,导致综合评审得分较低);2、山东昀丰城市服务有限公司:评审得分较低(技术标、商务评审不占优势,导致综合评审得分较低)。
2024年03月26日
附件:
评审劳务报酬支付表(公示版).pdf
小、微型企业产品价格需扣除的,须提供以下材料并加盖投标人电子公章.pdf
招标文件正文.pdf
报价分析表.pdf
用于评审的证明材料(评审时需要原件的须于投标截止时间前提供).pdf