修缮工程监理服务中标结果公示(恩平市沙湖镇中心小学2024)
关于【恩平市沙湖镇中心小学齐家校区北教学楼修缮工程监理服务采购】中选结果的公告
我单位于2024-03-21 15:00, 在广东省网上中介服务超市为恩平市沙湖镇中心小学公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
恩平市沙湖镇中心小学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407857417359282403151270
服务金额:
¥18,000.00元
金额说明:
本项目预算金额为人民币18000元,根据发展改革委、建设部《关于印发(建设工程监理与相关收费管理规定)的通知》(发改价格(2007)670号),以建安工程中标价的1.6%进行计算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经了解,广东汇桉工程监理有限公司为优良企业,开展业务多年来工作认真负责,信誉高公司资质齐全,服务质量好,工作效率高,业务口碑好,能够更好地完成我单位恩平市沙湖镇中心小学齐家校区北教学楼修缮工程监理工作。
中选机构联系地址:
恩平市锦江大道东2号C栋公寓1903
中选金额:
¥18,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
北楼监理选取说明.pdf
江门市公共资源交易中心恩平分中心 2024-03-27
恩平市沙湖镇中心小学齐家校区北教学楼修鳝工程监理服务采购情况说明江门市公共资源交易中心恩平分中心:我校拟开展恩平市沙湖镇中心小学齐家校区北教学楼修给工程监理工作。经了解,广东汇按工程监理有限公司为优良企业,开展业务多年来工作认真负责,信誉高公司资质齐全,服务质量好,工作效率高,业务口碑好,能够更好地完成我单位恩平市沙湖镇中心小学齐家校区北教学楼修鳝工程监理工作。我校经班子会议研究通过一选一直接选取广东汇按工程监理有限公司为本项目完成工程建设监理单位。特此说明。镇中恩平湖镇中心小学2024年3月26日项目联系人:莫子南联系电话:18929093163