主干道路工程 工程检测 工程质量检测中标结果公示(吉首大学2024)
吉首大学砂子坳校区东区主干道路工程(一期)项目 工程检测(项目编号:62024031990139094)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉首大学砂子坳校区东区主干道路工程(一期)项目 工程检测
项目编号:62024031990139094
项目联系人:马杰
项目联系电话:13407440365
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-03-20 14:08-2024-03-25 14:08
二、采购单位信息
采购单位名称:吉首大学
采购单位地址:湖南省 湘西土家族苗族自治州 吉首市 主校区位于吉首市人民南路120号吉首大学砂子坳校区
采购单位联系人和联系方式:郑昭信 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448750868
采购单位预算编码:100004
三、成交信息
成交日期:2024年03月27日
总成交金额:10(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南湘实工程科技有限公司
湖南省长沙市岳麓区长沙高新开发区麓松路539号湖南安淳高新技术有限公司检测中心全部
100000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程质量检测
-
-
1次
100000.00
100000.00
需求响应:吉首大学砂子坳校区东区主干道路工程(一期)项目工程检测,包括但不限于道路路基、基层、路面、给水、排水、挡土墙、边坡、电气 等。采购需求:详见需求附件。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南湘实工程科技有限公司
2024-03-22 17:31:13
100000.00
94000.00
未评审
-
2
湖南广厦检测技术有限公司
2024-03-21 12:02:14
108000.00
101520.00
未评审
-
3
湖南千府工程技术有限公司
2024-03-21 15:02:13
120000.00
112800.00
未评审
-
4
湖南三昌建设工程检测有限公司湘西分公司
2024-03-23 16:40:19
148000.00
139120.00
未评审
-
5
湖南宏力土木工程检测有限公司
2024-03-25 11:22:19
148000.00
139120.00
未评审
-
6
湖南博联检测集团有限责任公司
2024-03-25 08:58:05
149800.00
140812.00
未评审
-
7
湖南湘建智科工程技术有限公司
2024-03-21 16:29:43
166000.00
166000.00
未评审