多功能一体机中标结果公示(赤峰市松山区全宁街道办事处2024)



赤峰市松山区全宁街道办事处多功能一体机直接订购成交公告

发布时间:2024年03月27日

赤峰市松山区全宁街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2024-499803
采购单位:赤峰市松山区全宁街道办事处
所属区域:赤峰市
预算金额(元):9,490.00
采购人及联系方式:徐明/13947649939
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2024]松山00646号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:赤峰海纳电脑有限责任公司
成交时间:2024-03-26 09:40
成交金额:9490.00,大写(人民币):玖仟肆佰玖拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

多功能一体机
京瓷/Kyocera, 京瓷/Kyocera 多功能一体机 ECOSYS M4125idn, ECOSYS M4125idn, 数量:1;

1
¥9490.0000
¥9490.00

合计
¥9490.00 大写(人民币): 玖仟肆佰玖拾元整

采购单位:赤峰市松山区全宁街道办事处
2024年03月27日

字号
打印