教室照明设备改造工程结算编制服务中标结果公示(开平市沙塘学校(开平市沙塘镇中心学校)2024)



关于【开平市沙塘学校教室照明设备改造工程结算编制服务】中选结果的公告

我单位于2024-03-26 15:30, 在广东省网上中介服务超市为开平市沙塘学校(开平市沙塘镇中心学校)公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

开平市沙塘学校(开平市沙塘镇中心学校)

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4407837455479322403140555

服务金额:

¥1,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

具有工程造价资质,业内服务口碑好,信誉高,准确率高,服务时效快。

中选机构联系地址:

广州市天河区大观南路24号208

中选金额:

¥1,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

开平市沙塘学校校园广播系统工程预算编制服务直接选取说明(2).pdf

江门市公共资源交易中心开平分中心 2024-03-27

开平市沙塘学校校园广播系统工程预算编制服务直接选取说明江门市公共资源交易中心开平分中心:开平市沙塘学校校园广播系统工程预算编制服务,经本单位决定由大程项目管理有限公司负责该项目预算编制。因该公司经验丰富、熟悉程序、服务高效、业务精湛、完成过的类似项目较多,故直接选取大程项目管理有限公司做本工程预算编制。开平市沙塘学校2024年3月25日