电脑 组装电脑中标结果公示(清镇市麦格中心校2024)


清镇市麦格乡幼儿园麦冬分园、和平分园、谷当稗分园电脑采购(项目编号:62024032533331924)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:清镇市麦格乡幼儿园麦冬分园、和平分园、谷当稗分园电脑采购
项目编号:62024032533331924
项目联系人:钱晓青
项目联系电话:18798821245
项目所在行政区划编码:520181
项目所在行政区划名称:清镇市
报价起止时间:2024-03-25 11:57-2024-03-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:清镇市麦格中心校
采购单位地址:贵州省 贵阳市 清镇市 麦格乡麦格村街上
三、成交信息
成交日期:2024年03月27日
总成交金额:0.93(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州信有诚电脑科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区中华南路20号新大陆数码 广场4F-B5A
9300.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
组装电脑
-
-
1批
9300.00
9300.00
采购人需求描述:包配送包安装,保证正常使用,三套组装电脑,一台显示屏供应商需求响应:-报价明细: