封闭彩钢瓦、料仓彩钢瓦中标结果公示(中铁十九局集团第六工程有限公司通州湾制梁场2024)
中铁十九局集团第六工程有限公司通州湾制梁场拌合站封闭
彩钢瓦、料仓彩钢瓦竞争性谈判结果公示
招标编号:CR1906-WZCG-TZWZLC-2024-01
一、采购情况
中铁十九局集团第六工程有限公司通州湾制梁场物资询价采购(招标编号:CRCC-1906-WZCG-TZWZLC-2024-01)工作于2024年3月27日上午09时30分在铁建云采系统平台(https://www.crccep.cn)在线开标。现将评标结果公示如下:
二、拟中标信息
经谈判小组综合评定,其他各包件推荐中标候选人情况如下:
GC-01包件中标候选人:
序号
投标人名称
投标价(元)
排名顺序
1
合肥亚邦集成房屋有限公司
1,726,200.00
第一名
2
陕西绿镁集成房屋有限公司
1,804,200.00
第二名
3
三、公示时间
公示期3天,自2024年3月27日至2023年3月29日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的评标结有异议,可向相关监管单位及部门举报。
四、联系方式
招标人:中铁十九局集团第六工程有限公司通州湾制梁场
联系人:宋瑞卿
联系方式:15534206857
2024年3月27日