常州市交通管理扣留车辆拖移、保管中标结果公示(常州市公安局武进分局2024)
2024-2026年度常州市公安局武进分局交通管理扣留车辆拖移、保管项目更正公告(三)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320412-XYCX-G2024-0021
原公告的采购项目名称:2024-2026年度常州市公安局武进分局交通管理扣留车辆拖移、保管项目
首次公告日期:
2024-02-23
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
2包:高新区中队中标单位:常州市鑫晨汽修厂,评审总得分:77.2分
更正日期:2024-03-28
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包2
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包3
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包4
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包5
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包6
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包7
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包8
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包9
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
采购包10
单位名称:常州市公安局武进分局(本级)
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路18号
联系人:冯女士
联系电话:0519-88310260
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:常州新一诚项目管理有限公司
单位地址:常州市武进区湖塘镇长安路9-33号东3楼常州新一诚项目管理有限公司
联系人:黄女士
联系电话:0519-88865352
3.项目联系方式
项目联系人:黄女士
电话:0519-88865352
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024-2026年度常州市公安局武进分局交通管理扣留车辆拖移、保管项目
品目
其他服务
采购单位
常州市公安局武进分局(本级)
行政区域
武进区
公告时间
2024年03月28日 16:15
首次公告日期
2024年02月23日
更正日期
2024年03月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
黄文成
项目联系电话
0519-88865352
采购单位
常州市公安局武进分局(本级)
采购单位地址
常州市武进区湖塘镇长安路18号
采购单位联系方式
13906129919
代理机构名称
常州新一诚项目管理有限公司
代理机构地址
常州市武进区湖塘镇长安路9-33号东3楼常州新一诚项目管理有限公司
代理机构联系方式
黄文成