河南热电阻模拟量输入模块 电源模块 数字输入模块 数字量输出模块 模块扩展电缆中标结果公示(河南平煤神马电气股份有限公司2024)
[询比采购]FCXJ2024032810河南平煤神马电气股份有限公司2024年03月28日采购项目成交公告
河南平煤神马电气股份有限公司2024年03月28日采购项目询比价结果公告
河南平煤神马电气股份有限公司2024年03月28日采购项目FCXJ2024032810-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
热电阻模拟量输入模块
块
北京天拓四方科技股份有限公司
2
模块
个
北京天拓四方科技股份有限公司
3
电源模块
个
北京天拓四方科技股份有限公司
4
数字输入模块
个
北京天拓四方科技股份有限公司
5
数字输入模块
个
北京天拓四方科技股份有限公司
6
数字量输出模块
个
北京天拓四方科技股份有限公司
7
数字量输出模块
个
北京天拓四方科技股份有限公司
8
模块扩展电缆
根
北京天拓四方科技股份有限公司
9
AI
件
北京天拓四方科技股份有限公司
采购部门:河南平煤神马电气股份有限公司 联系人:彭磊 电话:13525379037 2024年04月10日