天津全域治水 防腐钢管物资中标结果公示(中交天津航道局有限公司2024)



唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程二期工程穿越防腐钢管物资采购招标

TSLN-WZCG-(2024)002

唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程二期工程穿越防腐钢管物资采购招标

中交 天津航道局有限 公司 唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程二期工程穿越防腐钢管物资采购招标 项目
采购评标结果公示
我公司( 唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程二期工程 )项目的(防腐钢管)物资进行招标。本次招标采购于2024年3月5日发售招标文件(编号:TSLN-WZCG-(2024)002),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年3月16日,共有(4)家供应商参加了投标。2024年3月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 唐山禾灿商贸有限公司 投标报价: 6360280.00 元人民币
第二名: 河北翔溯商贸有限公司 投标报价: 6404908.00 元人民币
第三名: 唐山元之润商贸有限公司 投标报价: 6455442.00 元人民币
第四名: 北京远大泓域环保科技有限公司 投标报价: 6493345.60 元人民币
公示截止日期为:2024年 3 月 31 日 09:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:曹澎楷
联系电话:15512622878
中国交建公司2024年 3 月 28 日

序号
附件名称
附件说明
操作

未上传附件信息!