苏州市污水管网铺设 基坑监测中标结果公示(苏州市吴江水务集团有限公司2024)
桃源镇高路、罗南路、震泽镇铜七线八都镇区段、谢众路、勤幸路等污水管网铺设项目及苏州市吴江城南污水厂配套管网重建项目基坑监测中标公示公告
苏州市吴江水务集团有限公司(单位)桃源镇高路、罗南路、震泽镇铜七线八都镇区段、谢众路、勤幸路等污水管网铺设项目及苏州市吴江城南污水厂配套管网重建项目基坑监测(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:桃源镇高路、罗南路、震泽镇铜七线八都镇区段、谢众路、勤幸路等污水管网铺设项目及苏州市吴江城南污水厂配套管网重建项目基坑监测
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.招标控制价格:最低限价17000元,最高限价21000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州韵诚项目管理咨询有限公司
2.中标公示价格:17000.0元
3.联系人:汝振磊
4.联系方式:13913060528
三、项目业主:
1.联系人:李沛
2.联系方式:63980063
苏州市吴江水务集团有限公司
2024-03-28 16:35:14
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202403250033
桃源镇高路、罗南路、震泽镇铜七线八都镇区段、谢众路、勤幸路等污水管网铺设项目及苏州市吴江城南污水厂配套管网重建项目基坑监测
2024年03月26日 09:00:00
2024年03月28日 09:00:00
17000元
21000元
竞价选取