云南集控通信机房电源及空调更换中标结果公示(云南保山苏帕河水电开发有限公司2024)



云南保山苏帕河水电开发有限公司
关于苏帕河集控通信机房电源及空调更换项目采购结果的公示

一、项目名称:苏帕河集控通信机房电源及空调更换项目
二、成交候选人排名:
第一成交候选人:云南省通信产业服务有限公司,报价:人民币76.90 万元(含税)。
第二成交候选人:腾冲天行网络信息科技有限公司,报价:人民币79.84万元(含税)。
第三成交候选人:保山诚瑞科技有限公司,报价:人民币82.06万元(含税)。
三、公告时间:2024年4月1日至4月3日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。
四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南保山苏帕河水电开发有限公司纪委办公室(审计法务风控部)(电话:0875-2227137)。
五、联系方式:
采购人:云南保山苏帕河水电开发有限公司
地址:保山市隆阳区四季风景旁东湖荷映
联系人:杨昀亮
联系方式:18987545678
邮 箱:80419175@qq.com

云南保山苏帕河水电开发有限公司
2024年3月28日

点击查看公告内容:
云南保山苏帕河水电开发有限公司关于苏帕河集控通信机房电源及空调更换项目采购结果的公示

云南保山苏帕河水电开发有限公司关于苏帕河集控通信机房电源及空调更换项目采购结果的公示一、项目名称:苏帕河集控通信机房电源及空调更换项目二、成交候选人排名:第一成交候选人:云南省通信产业服务有限公司,报价:人民币76.90万元(含税)。第二成交候选人:腾冲天行网络信息科技有限公司,报价:人民币79.84万元(含税)。第三成交候选人:保山诚瑞科技有限公司,报价:人民币82.06万元(含税)。三、公告时间:2024年4月1日至4月3日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南保山苏帕河水电开发有限公司纪委办公室(审计法务风控部)(电话:0875-2227137)。五、联系方式:采购人:云南保山苏帕河水电开发有限公司地址:保山市隆阳区四季风景旁东湖荷映联系人:杨昀亮联系方式:18987545678邮箱:80419175@qq.com云南保山苏帕河水电开发有限公司2024年3月28日