球场维护施工人工费 结算审核服务中标结果公示(开平市公安局2024)
关于【开平市公安局大院球场维护施工人工费项目结算审核服务】中选结果的公告
我单位于2024-03-20 17:00, 在广东省网上中介服务超市为开平市公安局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
开平市公安局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407830070819822403151470
服务金额:
¥800.00元
金额说明:
本项目总投资13143.00元,结算编制估算价为800元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
我单位建设项目开平市公安局大院球场维护施工人工费项目结算审核服务通过广东省网上中介服务超市采用直接选取的方式确定该工程结算审核服务的供应商,经比较过指定的三家公司后,认为四川同创建设工程管理有限公司态度好、服务好、工作配合,故我单位决定选取四川同创建设工程管理有限公司为本工程结算审核服务的供应商。该工程结算送审价为13143.00元,结算咨询费为800元。
中选机构联系地址:
成都市金牛高新技术产业园区兴科中路36号3层303号
中选金额:
¥800.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
直接选取说明-局大院球场维护施工人工费项目结算审核.pdf
江门市公共资源交易中心开平分中心 2024-03-28
直接选取中介服务单位的说明我单位建设项目开平市公安局大院球场维护施工人工费项目结算审核服务通过广东省网上中介服务超市采用直接选取的方式确定该工程结算审核服务的供应商,经比较过指定的三家公司后,认为四川同创建设工程管理有限公司态度好、服务好、工作配合,故我单位决定选取四川同创建设工程管理有限公司为本工程结算审核服务的供应商。该工程结算送审价为13143.00元,结算咨询费为800元。公开平市公安局负责人签字2024年3月28日