甘肃省普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣中标结果公示(甘肃省平凉公路事业发展中心庄浪公路段2024)



庄浪公路段2024年普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣项目成交公示

公示信息

公示标题
庄浪公路段2024年普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-03-28 00:00:00
公示截止时间
2024-03-29 00:00:00

联系人
邢主任
联系电话
15393341352

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
庄浪公路段2024年普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣项目001
GSXHT2024-007
服务类
380.00(元)
甘肃成纪宏远人力资源有限公司
340.00(元)
成交

公示内容

庄浪公路段2024年普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣项目成交公示 甘肃鑫浩通项目管理咨询有限公司受甘肃省平凉公路事业发展中心庄浪公路段的委托。对庄浪公路段2024年普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣项目以邀请招标方式采购,现将成交结果公示如下: 一、项目名称:庄浪公路段2024年普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣项目 二、项目编号:GSXHT2024-007 三、招标公告日期:2024年03月25日 四、预算金额及最高限价:0.038万元(所有采购服务的单价之和)。 五、成交供应商名称及成交金额: 成交供应商名称:甘肃成纪宏远人力资源有限公司; 成交金额:小写:340.00元/工日; 大写:人民币每工日叁佰肆拾元整。 六、成交公示期限:自本公告发布之日起1个工作日 七、采购项目联系人姓名和电话: 采 购 人:甘肃省平凉公路事业发展中心庄浪公路段 地 址:庄浪县车站路05号 联 系 人:邢主任 电 话:0933-6621781 八、采购代理机构联系人姓名和电话: 采购代理机构:甘肃鑫浩通项目管理咨询有限公司 地 址:平凉市庄浪县水洛镇西城区西城小区 联 系 人:牛晓玲 电 话:15693801921

附件信息

附件1:庄浪公路段2024年普干线公路日常养护及小修工程劳务派遣项目 成交公示.pdf

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价